Miembros – Empresas

NOMBRE CONTACTO CORREO ELECTRONICO
ARSHA Amborsio Ramos aramos@aramoshidro.com
BAUER FUNDACIONES PANAMA Carmen Ramsay cramasay@bauerpanama.com.pa
IMPROMAN, S.A Omar Jose Cueva omar.consulcret@gmail.com
HIDRAULICA DEL ALTO, S.A./COBRA Geraldine Santander gsantander1210@gmail.com
FCC CONTRUC Yollet Richards yrichards@fcc-ca.com
EISA Ing. Juan Bosco Díaz bosco@eisa.com
AUTORIDAD NACIONAL DE LOS SERVICIOS PUBLICOS Licdo. Rodney R Rovira Rrovira@asep.gob.pa
PRO DESARROLLO, S.A./ RIVAL Jose A. Cuevas jcprodes@cwpanama.net
ENEL FORTUNA Rafael Matas rafael.matas@enel.com
GAS NATURAL FENOSA ENGINEERING S.A./ ESEPSA Isidra Apolayo ideapolayo@ufpanama.com

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos necesarios están marcados *